Психоактивные растения > Гроурепорты

Кокаиновый куст. Выращивание. Первый опыт.

(1/14) > >>

di_mator:
Дорого времени суток всем! Как посмотреть прикрепленные фото? Судя по тексту на них (фото) идут ссылки.

ixobolus:
Здравствуй di_mator  [bye]
...посмотреть выложенные фотки проще простого - нужно нажать один клик левой кнопкой мыши на самой картинке. Я понимаю, что ты не маленький, и сам до этого допёр. Просто ещё один ньюанс может произойти - размер выложенной фотки не понятен твоей машине (он просто превышает её возможности). Как правило это оплошность выкладывающего. При выкладывании обязательно нужно уменьшать размер фоток до 800 рх по ширине и 600 рх по высоте. Иначе не все пользователи смогут увидеть картинку...

И ещё один момент. Подобный вопрос :
--- Цитата: di_mator от 31 Октября 2012, 10:00:23 ---Дорого времени суток всем! Как посмотреть прикрепленные фото? Судя по тексту на них (фото) идут ссылки.

--- Конец цитаты ---
ты должен был отправить мне в личку. А в теме обычно задают тематический вопрос.
Не стесняйся - пиши в личку. Отвечу на все технические вопросы, а тематические вопросы, само собой, помещай в теме, посвященной интересующему вопросу. Если такой темы нет - пиши в личку - обсудим ее создание  [notice]

Рад приветствовать тебя di_mator на нашем ресурсе. Удачи братец  [excl]
... и плюсую тебе в карму за начало репорта  [thup]

di_mator:
При просмотре с HTC проблем с просмотром фото нет.
На последнем фото PSY от 03.10.12г. кустик преодолел расстояние намного больше чем 800 км, а если брать более точно, то 3888 км. И выглядит сегодня этот кустик примерно вот так:

PSY:

--- Цитата: ixobolus от 31 Октября 2012, 10:32:52 ---...посмотреть выложенные фотки проще простого - нужно нажать один клик левой кнопкой мыши на самой картинке. Я понимаю, что ты не маленький, и сам до этого допёр. Просто ещё один ньюанс может произойти - размер выложенной фотки не понятен твоей машине (он просто превышает её возможности). Как правило это оплошность выкладывающего. При выкладывании обязательно нужно уменьшать размер фоток до 800 рх по ширине и 600 рх по высоте. Иначе не все пользователи смогут увидеть картинку...

--- Конец цитаты ---

Нет, Ixobolus, тут дело несколько в другом. Фотки не видно потому, что они размещены на сайте pixshock.net, а доступ к нему ограничен для некоторых регионов. Например из Украины фотки были видны, сейчас я в Индии, и фотки, также как и di_mator, через обычный браузер посмотреть не могу.
Решение есть, следует воспользоваться Tor брузером (так называемый The Onion Router), который позволяет посещать веб-страницы через другие страны (например, Голландию или Германию), еще и анонимно. [notice]
Инструкция для настройки Tor browser'а на вашем компьютере находится по следующей ссылке http://www.14prog.ru/prx/how-use-tor.aspx
После установки посещайте любые веб-страницы, из любой точки мира, это очень просто.  [geek]

P.S. Нужно прекращать выкладывать фотографии на pixshock.net

Oliver:

--- Цитата: di_mator от 05 Ноября 2012, 23:17:23 ---При просмотре с HTC проблем с просмотром фото нет.
На последнем фото PSY от 03.10.12г. кустик преодолел расстояние намного больше чем 800 км, а если брать более точно, то 3888 км. И выглядит сегодня этот кустик примерно вот так:

--- Конец цитаты ---
Если я не ошибаюсь, то на фото перед поездкой и на фото после поездки растение находится в одном и том же грунте!!! Не пора ли пересаживать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии