Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - PSY

Страницы: [1]
1
Тема перенесена в [Трип-репорты, Категория: Волшебные грибы].

[http://psyplants.org/forum/index.php?board=15.0]

2
Филд-репорты / Перенесено: В лес по грибы
« : 23 Декабря 2013, 11:16:36 »
Тема перенесена в [Филд-репорты, Категория: Волшебные грибы].

[http://psyplants.org/forum/index.php?board=12.0]

3
Уругвай, Уругвай – марихуану покупай!
Уругвай вскоре присоединится к числу тех стран, где процветает легализация марихуаны

Уругвай является небольшой страной с населением около 3,3 миллиона, которая тратит более 80 миллионов долларов в год на борьбу с наркотиками, взамен же получает не более 5 миллионов долларов за счет изъятия контрабанды. Об этом заявил президент Уругвая Хосе Альберто Мухика Кордано. Такое заявление и стало основной причиной того, что глава правительства выбрал новый путь в борьбе с наркотиками, разработав и приняв законопроект по официальному контролю и регулированию марихуаны.

 Согласно новому законопроекту продавать марихуану сможет только государство, которое будет держать под контролем культивирование, хранение, распространение, импорт и экспорт марихуаны. Приобрести марихуану сможет каждый желающий уругваец, достигший совершеннолетия. Официальным покупателям марихуаны необходимо всего лишь зарегистрироваться в специальной базе данных. Такие потребители марихуаны смогут вполне законно приобретать до 40 грамм марихуаны в месяц в официальных местах продажи каннабиса, или же выращивать в домашних условиях до 6 кустов конопли.

Нижняя палата законодательного органа Уругвая уже приняла данный законопроект. Сейчас Уругвай ожидает последнее слово от Сената страны. В случае окончательного принятия законопроекта Уругвай станет единственной страной в мире, где само правительство полностью контролирует оборот, выращивание и распространение марихуаны.

Противники легализации марихуаны считают, что принятие законопроекта превратит Уругвай в центр наркотуризма. Однако глава правительства Хосе Мухика заявил, что строгий официальный контроль над марихуаной не только лишит доходов наркоторговцев, но и уменьшит количество оборота и употребления тяжелых наркотиков среди населения страны.

Автор статьи: Indica

4
Вольные темы / Смайлики
« : 09 Октября 2012, 23:23:48 »
Каких смайликов, по вашему мнению, не хватает на PsyPlants Форуме [q]

5
Гроурепорты / Растение кока.
« : 03 Октября 2012, 00:02:40 »
Приветствую!

Эта тема посвящена выращиванию растения коки из семян. Опыт у меня не большой, но он есть 8)
Проращивать коку лучше всего в вермикулите, хотя также можно в специальной почве.
В последний раз я посадил 5 семян в отдельные горшки с вермикулитом. Высота горшков около 5 см, диаметр тоже 5 см. Обязательно должны быть отверстия в дне горшка, для вывода лишней воды после полива.


Далее поместил горшки в картонную коробку. Предварительно устеленную пищевой пленкой так, чтобы можно было разместить 5 горшочков, опрыскать из пульверизатора и накрыть с верху этим же куском пленки. В коробке ножом сделал отверстия для вентиляции.


Закрытую коробку держу на обогревателе. Для прорастания семенам не нужен свет.


Обогреватель работает, только в том случае, если в комнате становится прохладно. Идентификатор соответствия температуры необходимой для произрастания ростка коки из семени - мой организм. Если мне тепло и комфортно, то и растение будет чувствовать себя хорошо. Прохладной ночью можно прибегнуть к искусственному обогреванию. Обогреватель включаю на самый минимальный режим, и только при своем присутствии. Если выхожу из дому, всегда выключаю. Когда обогреватель включен особое внимание стоит обратить на поддержание влажности с помощью пульверизатора.


Для полива подходит отстоявшаяся вода из под крана. Через полторы недели проросла первая семка.


К тому моменту когда первая семечка поднялась на 2-3 см, и я мысленно потерял веру в прорастание остальных...


...с промежутком в 2 дня прорости еще 2 семени растения кока (приближался конец третьей недели).





8
Вопрос: Как вставить фотографию в сообщение?

Ответ: Для того, чтобы вставить фотографию в сообщение необходимо нажать "+" Вложения и другие параметры, который находится под сообщением. Затем нажмите "Выберите файл". Ограничения: максимум вложений в сообщении — 5, максимальный размер всех файлов — 5120 Кбайт, максимальный размер одного файла — 1024 Кбайт. Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, mpg, pdf, png, txt, zip.
Обязательно уменьшайте изображения до 800 пикселей по ширине. Для того, чтобы их могли просмотреть на любом устройстве.

Также можете воспользоваться одним из бесплатных сервисов загрузки/хранения изображений:
http://imageshost.ru/
http://www.radikal.ru/
После загрузки копируете код в сообщение.

Пример:

9
Для того, чтобы пользоваться форумом было удобно, и общение приносило удовольствие, созданы следующие правила:

Общие положения

1. Все сообщения на форуме несут сугубо информативный характер, и не призывают к выращиванию, употреблению психоактивных растений. Все сообщения на сайте отражают мнение авторов, администрация не несет ответственности за них.

2. Язык общения на форуме - русский (i tolko russkimi bukvami, translit zapreshen). Исключения составляют названия удобрений, устройств, торговых марок.

3. Если Вас оскорбили, не пишите обидчику ничего в ответ. Просто сообщите об этом администрации, это наша забота - поддержание порядка на форуме.

Запрещается

1. Публиковать сообщения и темы, содержащие обсуждение продажи, покупки, обмена и т.д. наркотических веществ запрещенных законами РФ и Украины.

2. Регистрация более одного аккаунта с целью мошенничества, введения пользователей в заблуждение, рекламы и т.п.

3. Использовать сленг непонятный другим пользователям Конференции.

4. Разжигать межнациональные, межрелигиозные конфликты. Дискриминация по социальному, половому и другим признакам.

5. Публиковать сообщения с грубыми, оскорбительными высказываниями.

6. Публично оскорблять модераторов. Если есть разногласия, все можно обсудить без нервов.

7. ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ И НАЗВАНИЯ ТЕМ С НАЖАТОЙ КНОПКОЙ CAPS LOCK.

8. Использовать красный цвет для выделения текста. Это привилегия модераторов.

9. Размещать ссылку на другой ресурс в подписи. Размещайте ссылку в профиле, в поле "Адрес (URL) сайта".

10. Использовать подпись под сообщениями и/или надпись над аватаром в рекламных целях.

11. Оставлять в своем вопросе контактную информацию (icq, skype id, e-mail), с просьбой связаться по ним для ответа на вопрос.

12. Обсуждать действия администрации. Есть личные сообщение, если хотите что-то сказать.

13. Размещать информацию эротического и порнографического характера, а также ссылки на ресурсы с вышеуказанным содержанием.

14. Задавать вопросы и создавать сообщения не соответствующие тематике Конференции.

15. Вести личную переписку в темах. (Используйте личные сообщения).

16. Оверквотинг. Оверквотинг - чрезмерное цитирование. Цитируйте только ту часть сообщения, на которую хотите ответить.

17. Флуд. Флуд - создание сообщений не несущих никакой полезной информации.

18. Чрезмерно ругаться матом. Если без матерных слов вы не представляете как выразить свою мысль, мы не будем запрещать их использовать. Но злоупотреблять плохими словами не стоит. Используйте подстановку @#!$%&.

19. Флейм. Флейм - словесная конфронтация, зачастую не имеющая отношения к первоначальной причине спора, нередко направленная на дальнейшее разжигание ссоры.

Для Вашей безопасности не рекомендуем оставлять о себе личную информацию, по которой Вас легко можно идентифицировать. Такую как номер телефона, адрес, реальное имя, рабочий e-mail. Обратите внимания, что эта информация может быть предварительно указанна Вами в профилях icq и skype. Поэтому будьте бдительны при разглашении своих skype id и номера icq.




10
Рад всех приветствовать на Форуме посвященном психоактивным растениям, их выращиванию, употреблению, применению. Здесь вы можете почитать и выложить отчеты о исследованиях, гроурепорты, трип-репорты, обсудить кто где заказывал семена, споры грибов, черенки растений, оставить отзывы о работе магазинов.

Страницы: [1]