Психоактивные растения > Гроурепорты

Кока первый опыт

(1/4) > >>

dollargean:







Поливаю дистилерованнои водой беру из аквариума у рыбок а свежую отстойную добавляю назад  расстояние от растении до лампы 25 см

Небольшая теплица с мини подогревом =) Освещение лампа дневного света на 18 ватт но думаю в скорое время  надо модернизировать ! обогреватель для аквариумов держит температуру 34 градусов воды  ,а  температура в теплице 23 -24 градуса  Проращивал семена коки в вермикулите первый раз 5 шт проросло одно !второй раз проращивал 15 шт вылезло 3 шт ! оклемался только один а двое болеют но думаю время покажет =)

Indica:
Замечательные росточки, особено самый старший) какой грунт ты использовал при пересадке, и как растения после пересадки себя чувствовали?

dollargean:
землю копал в заповеднике в диком лесу + золу набрал после лесника и там неподалёку есть старенький навоз каровяк
40 процентов чернозём лесной ,5 процыков навоз, 5 зала ,и 50 кокосовый торф ) пересадку вообще не чувствовал рос как на дрожях вот только заметил что когда перенес теплицу в другое помещение сразу произошла пауза и вот небольшая задержка но вроде опять начинает нарашивать листик ) === с золой и навозом поаккуратней ==== лучше мало по чуть чуть чем много и один раз =)

Indica:
То есть получается на свой страх и риск сам приготовил смесь для пересадки. Это здорово! Надеюсь, что растишки будут успешно расти и развиваться.
п.с. слишком много разговоров на форуме о правильной почве для коки, оказывается, что все гораздо проще! Удачи тебе [thup]

cyb3r punk:
Какой замечательный пышный кустик. Здоровья тебе и твоим растихам! Буду следить за твоим репортом. Успехов!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии