Психоактивные растения > Гроурепорты

Первый опыт в Гроубоксе

(1/8) > >>

RastaMAN:
Привет дети солнца! :) Хочу поделится своим первым опытом. Есть шкафчик высотой 70 см, шириной 50 см и глубиной 47 см. (на фото, полка съемная). И тут же вопрос, хватит ли такой высоты? И нашел только два куллера от старого компа(на фото). Один из них очень маленький, куда его ставить, на вдув или на выдув? Две лампы по 40 ват, одна 2100к вторая 6500к. Расти будут 3 (надеюсь девочки) 3 разных сортов: Delta 9, Passion№1 и Euforia феменизир. P.S Обклеивать буду фольгой матовой стороной во внутрь.

Adlan:
Салам! Шкавчик совсем маловат(( по высоте прийётся обрезать(, а так в нём и одной тесно будет! Про сорта не знаю, если они малютки индики, то может чаво и выйдет. А вот насчет ламп, то же мало, набери хотя бы на 150-200w, эсл дают слабый световой поток! Придумай другие варианты. Удачи!

Adlan:
Почитай тут много писали ребята про боксы, и обрати внимание на описание спектрм ламп- на вегу 6400К, на цвет 2100-4200К.

RastaMAN:
Больше ни какого шкафа нет  [upset] буду пробовать на этом, может что и получиться ::) Насчет ламп, если поставлю 6 эслок, по 3 на каждый спектр? Как все построю 8) выложу фото.

Adlan:
Дерзай, удачи...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии