Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Alex_Grou

Страницы: [1]
1
Гроурепорты / E.coca & E.novo long way
« : 14 Сентября 2015, 23:34:57 »
Приветствую всех коллег по столь интересному и необычному занятию,и гостей форума (бегом регестрироваться Ботаны  :) !

После долгих сборов мой знакомый решил завести себе столь экзотическую растиху (ну так-как он не грамотный - та и интернета в его дерёвне нет,попросил меня вести гроу репорт ) !

Почему данный репорт будет вестись именно на данном ресурсе-но наверное потому что мой знакомый именно отсюда получил первую львинную долю  информации (да и обещания он привык по жизни выполнять  [peace]

И благодарочка всем кто помогал  инфой на начальной стадии : di_mator,PSY [thup]
Ну вперёд !

2
В данной теме будет описано несколько методов получения гашиша (из ростительных материалов различного качества ) !

Гашиш –  Представляет собою эссенцию растения конопли, экстрагированного и спрессованного в блоки. В зависимости от технологии приготовления его цвет бывает от светло-зеленого до темно-коричневого.
Он имеет множество названий: гашик, гаш, гарсон, гарик, галя, пласт, камень, пластилин, твердый, хэш, джи, пластик, химия, ручник, пробивуха. Последние три названия он получил из-за способа приготовления гашиша.

Воздействие гашиша на организм человека значительно сильнее марихуаны. Основным активным ингредиентом гашиша является тетрагидроканнабинол.

В большинстве случаев гашиш курят через кальян или курительную трубку. Как правило, для курения  крошат его и смешивают с табаком или нагревают небольшие кусочки, которые испаряются вместе с дымом.

В настоящее время существуют различные разновидности гашиша. Среди этих разновидностей особое место занимает пластик (пластон, пластилин), который представляет собою гашиш с некоторой примесью химикатов. Из-за того, что он легко гнется,  назвали его пластилином.

Страницы: [1]