Автор Тема: Опрос)  (Прочитано 4660 раз)

Оффлайн WalterWhite

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Опрос)
« : 14 Мая 2014, 14:22:20 »
Ребята я новичок ботаник-аутдорщик, готовлюсь к сезону.
Подскажите у кого сколько выходит продукта (канабис) с чистого, здорового куста в граммах приблизительно (можно в кораблях :D)?

Оффлайн ixobolus

  • Ученый-биолог
  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 453
  • Карма: +19/-0
  • Scientiae Naturales Non Penis Caninus!
    • Просмотр профиля
Re: Опрос)
« Ответ #1 : 27 Мая 2014, 16:56:38 »
Ну ты красавец, Вальтер

Рад приветствовать новичка в нашем немаленьком коллективе

... в ауте конечно урожай должен быть в несколько раз больше, чем в индоре. Но тут всё от тебя зависит! Как ты будешь ухаживать - такой харвест и получишь. Её правильно обрезать-подрезать нужно будет. в контексте безопасности Ещё обязательно нужно предусмотреть неожиданно возникшие условия непогоды (к примеру, сильный дождь с градом) в контексте безопасности. А также нужно (это известно каждому гроверу) знать, что впереди постоянная борьба с вредителями (в частности насекомыми) - на протяжении всего сезона они будут атаковать твоё детище, и тебе придется искать пути решения возникшей проблемы. Необходимо тщательно проверять листья молодых растишек (сверху, и снизу!) каждый день (лучше утром и вечером). В индоре этот момент выглядит по другому - он просто напросто отсутствует, так как защищен. Но я скажу тебе, братец, что бывают и исключения (я лично в последнем цикле столкнулся с этой проблемой). В общем, будь готов!

... а по поводу количества скажу тебе так. В ауте можно собрать 5 - 6 стаканов с куста, а при кропотливом труде даже 10. В коробках это 50 - 60 штук (или 100). В граммах это 250 - 300 грамм (или 500). Невозможно предугадать, что получится у тебя в результате. Может произойти что угодно.

... так что, удачи тебе, братец Белый Вальтер      и не стесняйся задавать вопросы. Буду рад помочь!