Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Oleg

Страницы: [1] 2
1
Прирост виден однозначно даже не вооруженным глазом! Возможно и маловато солнца, в чем я не уверен, но судя по фото, мангдрагоре все нравится. Особенно после химобработки, вообще растение выглядит шикарно! Часто случается, что только верхние листья выживают! А сейчас весна грядет, так что нужды в солнечном свете точно не будет! [thup]

2
Ничего себе кат вымахал! [thup] Очень интересно!
Я читал, что кат очень редко дает семена, поэтому растение как правило размножают побегами и сокращениями. Есть важное правило, которое гарантирует то, что побег ката приживется - он должен быть не менее, чем 35 см. Возможно твои отростки не прижились именно потому, что были еще слишком маленькие!
По поводу эффекта- очень странно, что он был раслабляющим, кат известен по всему миру именно из-за его стимулирующего эффекта. То есть, действительно, либо растение слишком молодое, либо маленькое количество листьев. Попробуй в следующий раз заварить крепкий чай из листьев ката- такой способ более приятный к употреблению,можно добавить сахара,или меда! Обязательно сообщи, как оно:) Удачки!

3
Трипсы негодяи, покоцали такое растение!!! >:D Будем надеяться, что химобработка раз и навсегда спасла ситуацию! Ди Матор, так ты и кат выращиваешь? Молодчага!  Где достал росток (семена)?

4
Гроурепорты / Re: Почва для Коки
« : 27 Февраля 2013, 18:15:12 »
Ixobolus, ты силен [pr]

5
Так а что может стать причиной появления пятен на листьях? может недостаток света или какое-то удобрение дает такой эффект? очень жаль...надеюсь, что кустик снова начнет активно расти и развиваться!

6
Красивая кока! Когда собираешься начинать тестировать листья? [woohoo]

7
Какая красивыя растишка!!! Di mator, внимательно слежу за твои репортом так, как мандрагору из форумчан еще никто не выращивал! +1 [thup]

8
Гроурепорты / Re: Первый опыт в Гроубоксе
« : 28 Января 2013, 10:38:42 »
Rastaman, как обстоит ситуация с семена? проросли? пересадил? форумчане переживают... [upset]
П.С. первый опыт всегда самый затруднительный!

9
Вольные темы / Re: Заблокированный сайт?
« : 28 Января 2013, 09:47:43 »
Спасибо форумчанам за просветление!!! Не мог пользоваться сайтом, теперь разобрался! [peace]

10
Как не крути- обычный корневин рулит!!!  Сколько экспериментов не проводилось, растения все-равно лучше себя чувствуют, когда используется обычный корневин.
Причиной невыживаемости клонов из 3 партии наверяка является не стерильность (стерилизация посуды и т.д. была идеальна, респект автору [peace])

11
Гроурепорты / Re: Растение кока.
« : 31 Октября 2012, 21:01:24 »
Респектую!!! [pr] Очень интересно, продолжаю следить за гроурепортом! Каким образом были отправлены ростки?

12
Гроурепорты / Re: Почва для Коки
« : 25 Октября 2012, 09:06:19 »
Нашел информацию о том, что идеальная почва для кокаинового куста  - это смесь чистого песка, перлита, чистого грунта и торфа.....

 [???]  А что значит чистый грунт [q][q][q]
Чистый грунт- это почва любого типа без примеси. Также, как чистый песок - неважно речной, или морской. Такой песок и такую почву очень легко достать и стоит она невеликих денег.

13
Гроурепорты / Re: Почва для Коки
« : 24 Октября 2012, 13:03:58 »
Нашел информацию о том, что идеальная почва для кокаинового куста  - это смесь чистого песка, перлита, чистого грунта и торфа (http://psyplants.org/stimulyatory/koka/15-poleznykh-sovetov-o-vyrashhivanii-rasteniya-koki/). По-моему очень простая комбинация. Думаю, что приготовить такую почву гораздо дешевле, чем несколько видов грунта, глиняные гранулы и кокосовый торф!

14
Гроурепорты / Re: Растение кока.
« : 03 Октября 2012, 19:01:08 »
 я так понял, что для выращивания коки можно и не использовать дополнительное освещение, дневного света достаточно?

15
Всем привет! Да прибудет с нами Джа!!! O0

Страницы: [1] 2