Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - PSY

Страницы: [1] 2 3
1
Кайфожор, ждем новостей о твоих растениях.

2
Клубниковод, тема называется "Ремонтантная клубника днат 250w", и открыта в виде исключения. Форум посвящен психоактивным растениям, коими описанные ягоды не являются. Гроурепортам о землянике здесь не место.

3
Если в боксе поставить емкость с водой, это повысить влажность воздуха за счет испарения воды. Чем больше площадь емкости и выше температура в боксе, тем больше испарение. Оптимальная влажность воздуха - 40-80%.

4
Подкармливать можно с 3 недели от прорастания. Рекомендую удобрять двухкомпонентным General Organics, проверял, работает. Ламп для начала хватит. Какое расстояние от лампы до растений? Должно быть 15-20 см. Часто поливать нельзя, почва должна высыхать, когда она высыхает корни дышат.
Какой объем горшков? С виду маловаты. Я бы стал удобрять когда растения переедут в горшки побольше.

5
Всем привет! Куст сегодня празднует 2 года!  [peace]

Примите мои поздравления! [woohoo]
Спасибо огромное за репорт! Буду признателен, если будет продолжение. Что с семенами будешь делать?

6
Вольные темы / Re: Заблокированный сайт?
« : 24 Января 2014, 23:33:00 »
Два интересных дистрибутива:
The Amnesic Incognito Live System или TAILS — дистрибутив Linux на основе Debian, созданный для обеспечения приватности и анонимности. Является продолжением развития ОС Incognito. Все исходящие соединения заворачиваются в анонимную сеть Tor, а все неанонимные блокируются. Система предназначена для загрузки с LiveCD или LiveUSB и не оставляет следов на машине, где использовалась. Проект Tor является главным спонсором TAILS.
http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Amnesic_Incognito_Live_System

Whonix — дистрибутив Linux на основе Debian, ранее известный как TorBOX. Предназначен для обеспечения анонимности средствами VirtualBox и Tor. Его особенностью является то, что ни вредоносные программы, ни компрометация учётной записи суперпользователя не могут привести к утечкам IP-адреса и DNS. Все программное обеспечение, идущее в комплекте с системой предварительно настроено с учётом требований безопасности.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Whonix

Сталкивался кто-нибудь?

7
Вольные темы / Re: Заблокированный сайт?
« : 14 Января 2014, 21:05:12 »
Дорогие друзья,

напомню, осенью 2012-го в России вступил в действие закон, согласно которому начали блокировать доступ к сайтам содержащим информацию о выращивании или приготовлении наркотиков, детскую порнографию и призывы к самоубийству.
На сайте органа, блокирующего доступ, было написано, что они, перед тем как заблокировать сайт, должны сообщить о том, что на сайте находится информация им неугодная, и у администрации есть сутки на то, чтобы ее удалить. На почту [email protected] не приходило никаких предупреждающих писем. И уже в ноябре домен psyplants.org был добавлен в черный список за статью "выращивание конопли". После этого сайт повторно добавляли в черный список за статьи "выращивание конопли: гидропоника", "3 лучших способа изготовление гашиша" и "дозировка и приготовление конопли" :)
Посещаемость psyplants.org доходила до 1500 уникальных посещений в сутки. После добавления в черный список упала до 500 посещений в сутки. И благодаря нашим с вами усилиям сейчас составляет около 700 посещений.
Как вы могли заметить, сейчас сайт находится на домене psyplants.info (настроена переадресация с домена psyplants.org)
Доступ к вышеперечисленных статьям закрыт. Доступ к разделам форума, содержащим информацию о выращивании, ограничен - их могут просматривать только зарегистрированные пользователи.

Прошу вас с помощью поиска, или как вам удобно, помочь мне выявить информацию на сайте*, которую могла бы стать причиной блокировки домена psyplants.info
Необходимо это сделать до того как ее найдут сотрудники ФСКН.

* - для того, чтобы увидеть форум глазами ФСКНовцев нужно выйти из своей учетной записи (справа верху нажать "Выход").

8
Да, нужно сначала залить на ютюб, затем  добавить на форум.

9
Вопрос: Как добавить видео в сообщение на форуме?

Ответ: Во время просмотра видео на youtube (или на другом видеобменнике) кликаете правой кнопкой мыши по нему и выбираете "копировать HTML-код" (или "copy embed code"). Затем вставляете этот код в сообщение и заключаете тегом html.

Пример:
!html]<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/0pCdYk-E1aE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html!

Вместо знаков восклицания (!) ставим квадратные скобки. Ниже пример уже с квадратными скобками.


10
Тема перенесена в [Трип-репорты, Категория: Волшебные грибы].

[http://psyplants.org/forum/index.php?board=15.0]

11
Филд-репорты / Перенесено: В лес по грибы
« : 23 Декабря 2013, 11:16:36 »
Тема перенесена в [Филд-репорты, Категория: Волшебные грибы].

[http://psyplants.org/forum/index.php?board=12.0]

12
Спасибо за кропотливый труд и подробные описания процессов hsh

13
Уругвай, Уругвай – марихуану покупай!
Уругвай вскоре присоединится к числу тех стран, где процветает легализация марихуаны

Уругвай является небольшой страной с населением около 3,3 миллиона, которая тратит более 80 миллионов долларов в год на борьбу с наркотиками, взамен же получает не более 5 миллионов долларов за счет изъятия контрабанды. Об этом заявил президент Уругвая Хосе Альберто Мухика Кордано. Такое заявление и стало основной причиной того, что глава правительства выбрал новый путь в борьбе с наркотиками, разработав и приняв законопроект по официальному контролю и регулированию марихуаны.

 Согласно новому законопроекту продавать марихуану сможет только государство, которое будет держать под контролем культивирование, хранение, распространение, импорт и экспорт марихуаны. Приобрести марихуану сможет каждый желающий уругваец, достигший совершеннолетия. Официальным покупателям марихуаны необходимо всего лишь зарегистрироваться в специальной базе данных. Такие потребители марихуаны смогут вполне законно приобретать до 40 грамм марихуаны в месяц в официальных местах продажи каннабиса, или же выращивать в домашних условиях до 6 кустов конопли.

Нижняя палата законодательного органа Уругвая уже приняла данный законопроект. Сейчас Уругвай ожидает последнее слово от Сената страны. В случае окончательного принятия законопроекта Уругвай станет единственной страной в мире, где само правительство полностью контролирует оборот, выращивание и распространение марихуаны.

Противники легализации марихуаны считают, что принятие законопроекта превратит Уругвай в центр наркотуризма. Однако глава правительства Хосе Мухика заявил, что строгий официальный контроль над марихуаной не только лишит доходов наркоторговцев, но и уменьшит количество оборота и употребления тяжелых наркотиков среди населения страны.

Автор статьи: Indica

14
Всем форумчанам огромный привет! Не знаю точную дату рождения моего ростишки (точно может сказать только PSY), осмелюсь предположить, что сегодня примерно первая годовщина, т.к. дата самой первой фото 16.07.2012г., на которой ростишке две недели отроду(см.DSC-0194). Т.е. это где-то 02.07.2012г.

Приветствую,

к сожалению точную дату рождения растишки я не зафиксировал. Давайте считать днем ее рождения 2 июля. С первой днюхой тебя, самый взрослый кокаиновый куст форума! [woohoo]
Думаю, что она заслужила пересадку, а через три недели после переезда в новый горшок было бы замечательно побаловать ее удобрением с повышенным содержанием фосфора.


15
Гроурепорты / Re: Первый опыт в Гроубоксе
« : 17 Февраля 2013, 13:45:14 »
Не взошли мои малышки [upset] продолжение будет как только придут новые. Думаю дней 10 по почте будут идти.

Где покупал семена? Скорее всего они старые, если не взошли. Есть способ проверить свежие ли семена - здавить двумя пальцами с небольшим усилием, сухая семечка сразу же лопнет. Главное в этом способе - не переборщить. Если сдавливать слишком сильно, можно повредить и хорошую семечку.

Страницы: [1] 2 3