Автор Тема: Семена дурмана обыкновенного.  (Прочитано 15502 раз)

Оффлайн Foxy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: +4/-0
  • Работа должна быть приятной, как хобби.
    • Просмотр профиля
Семена дурмана обыкновенного.
« : 04 Сентября 2013, 12:49:54 »
В прошлом году, в конце сентября-начало октября я поехала на дачу. Через пару домов, раним утром приезжает неотложка. Рассказ от лица медсестрички: " 3 школьников 16 лет, наелись семечек дурмана (который растет у всех дачник в качестве цветов), мокрых семечек, примерно по одному-двум плодам с целью опьянения (чтоб не идти в школу!!!!). В первые часу было смешно, т.к писать в тетрадях и на доске не могли, все сливалось и прыгало, 2-е  твердили что у училки нос орла (фамилия учителя Орлова! :))) . Дальше хуже, ужасный сушняк, когда пили воду или употребляли еду, она попросту не чувствовалась. К вечеру озноб и лихорадочное состояние. Третий мальчик ночью лез на стенку, бился в конвульсиях, твердил что вокруг тарантулы! [scr] . Родители вызвали скорую, промыли желудки и дали волшебный пендаль.  Сегодня встретив мальчишек я разошлась в улыбке, спросила как дела, ответили что все хорошо, ничего не употребляют, об этом случае напоминает ужасное фото в паспорте ( в день употребления их фотали на паспорт) и не едет баклажаны т.к как в них семечки похожие, говорят при виде мутит! :)

Оффлайн Ростик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: +4/-0
  • Гровер
    • Просмотр профиля
Re: Семена дурмана обыкновенного.
« Ответ #1 : 05 Сентября 2013, 01:48:14 »
Сегодня встретив мальчишек я разошлась в улыбке, спросила как дела, ответили что все хорошо, ничего не употребляют, об этом случае напоминает ужасное фото в паспорте ( в день употребления их фотали на паспорт)

какая замечательная профилактика наркомании  :))

и не едет баклажаны т.к как в них семечки похожие, говорят при виде мутит! :)

надолго отвернуло :D

Оффлайн Indica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Семена дурмана обыкновенного.
« Ответ #2 : 11 Сентября 2013, 12:59:04 »
Думаю, что теперь долго ребятам не захочется экспериментировать с неизвестными растениями, ведь случилась у них обыкновенная передозировка. Впредь, перед употреблением чего-то нового следует более детально изучить не только эффекты, но и дозировки!!! Очень поучительная истоия, спасибо автору [thup]

Оффлайн Foxy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: +4/-0
  • Работа должна быть приятной, как хобби.
    • Просмотр профиля
Re: Семена дурмана обыкновенного.
« Ответ #3 : 14 Сентября 2013, 15:22:39 »
Ужаснул меня этот трип-репорт [excl],сочла нужным поделиться :)

Дурман НЕтрип (125 семочек)
Автор: ДИОКСИД   
20.02.2011 09:12

Живу я во Львове мне 21 год (извините за правописание), как то шол я по нашему Сиховскому лесу (ето такой район есть "Сихів") смотрю растет дурман но на теретории польской церковки, и огорожен, собаки бегают, монашки ходят. Короче уламал я монашку чтобы сорвать колючек с куста (типа я студент-фармаколог))))Принес домой а они уже соспевшые были семена большие черные, повытряхивал их получилось много - полный стакан, до етого в инете лазил читал про него, трипы, все кричали что никогда ни при яких обстоятельсвах не ешьте !!!!


Но - интерес преобладал мной. Одсчитал 125 семок сел хорошо пережовывая сначала горькие а потом на вкус как орех чтоли ?, проглатил, запил Фесталом для переваривания. Мне родители в тот момент как раз дали Спорт-задание))) попылисосить квартиру, ну думаю заодно убю время пока вставит. Половину пропылесосил - жуткий сушняк вода не лезет, осталось пилесосить одну комнату (с етого момента розказую все что помню) Бросаю пылесос посреди хазы так как чуствую что пи**ец подкрался не заметно. Не могу смотреть на все что ближе 1-го метра от глаз, смотрю на свою руку а она такая маленькая что й у рожденного - понял уже начинает мелко глючить. Чтобы не спалиться быстро одеваюсь, шнурков на обуви не завязывая ))) прям таки вылетаю с хаты и меня тормозит мама и тулит мне мусорное веро "типа выбраси - ведро верни", и спрсила что сомной чтото не так, отмазался что спешу, зкрыл дверь и, и, и, только ступаю на ступенику...и бля !!! с етим мусором тупо качусь с леснечного марша и удивился - не больно хм.., пособирал мусол тот что побольше****(дальше провал в паяти, разказ поделю на моменты, 1...2..3..ит.д.)

1) Стою возле мусорника с ведром в руках и думаю зачем я сюда пришол)),увидив веро - вспомнил. Сыплю я етот мусор, и веро падаэт во внутрь, думаю бля надо достать, заглядиваю туда а там голос - "спасибо" я напугался поскольку не понимал глюк ? или не глюк ?решыл поскорее уйти одтуда..*****(провал

2) ...иду по раёне и скаждым короком дома прыгают))) думаю Оо.! глюк )) типа я гигант, пом с асфальта начали бить розряды тока (я уже был в недоумении и не понимал что ето) ток шол по ногам в верх и доходя до головы при каждом ударе случался всплеск енергии чтоли, или еще какой то ху*ни,при каждом таком ударе я на ходу приседал аж до самой земли (на 1 сек. ноги отказывали)  находу вставал и шол дальше)))я подумал - "бля во я дебилом выгляжу, а людей много было)...***(провал)

3) ....иду возле своей школы курю, и бац ! смотрю а сигареты то нет в руке ))...смотрю лежыт на асфальте угольком светиться я понимать её а она пропала - понял - глюк. Дальше там же иду с другом говорю ему что у мне тежело идти чтобы он меня подвез, и тут откуда невозмись у него появляються строительние тачки и он очень быстро меня катает !!! попадаю на кочку - падаю - лежу на земле встаю осматриваюсь - нет ни друга, ни тачки...кудато уехал подумал я,...***(провал)

4) ...иду с тем же другом. Он меня обгоняет бежыт вперед и здороваеться с бухающей и бухой компанией (бухающие пацаны были реальные, я потом ето понал)..короче здороваеться с бухающей и бухой компанией и кудато улетает какбутто в верх, я чето не понял и пошол сам сними поздороваться, сделав что задумал, а оно ошелевшые на меня смотрят и прашываю - ты кто вапше !!!, я не риагируя беру ихние деньги со столика и хочу уходить...(сука ! зачем мне тоьлко ети деньги были нужны!?!?) ..и как естественно начинаеться серёзный движ с криками, матами, оскорблениями,. Мне говорит один из них - "здесь было 200 евро, где они делись ?!!!!!?" - я понимаю что меня хотят развести как лоха - говорю им - бла,бла-..буль буль(не смог выговорить ни слова !!!), хорошо что они поняли что я денги не хотел забирать, поняли что меня чтото сильно штырит, и меня попутало бес, оди говорит уже спокойно (точно не помню что, но чтото про мораль моего поступка), я слушаю смотрю на него а он становится ПРОЗРАЧЬНЫЙ !!!!!! и тут снова вёбал ток, я упал, пом помню бывшего однокласника который меня увел от них поскольку их занал, и уходя меня било током и через каждые 8-10 метров я как дибил приседал на ходу ))))...***(провал)

*******************Е П И Л О Г******************* *************************************************

Захожу домой - отец прашывает ты где был я отвечаю ему (етого не помню - со слов отца)

.....отвечаю ему -"чтобы поменять колесо надо домкрат и гаечный ключ" с етими сло вами ложусь спать. С утра всё норм только сушняк, и зрение

полохое, с ужасом вспоминаю событья.

1 месяц потому. Я в на днюхе в пацыка встречаю знакомих ми говорим, курим,...итд. - и они спрашывают чё за хе*рня со мной была тогда то, я в недоумении спрашываю какая чё за  хе*ня ??? ... и они расказывают мне про ету зловещюю ночь. Они меня нашли далеко от раёна в одном селе гдето 3-4 км от моего дома, я сидел на бревне с железной банкой Балтики 7, перевернув ее верх дном пытался открыть )) ппц. !!!(до етого момента я про ето ниче не знал) посадили меня в машину с трудом, я думал ето мусара меня принимают, и я отбивался )))) ...также пытался открыть Балтику, потом собирал ягоды с потолка в машине )))(я оху*вал когда слушал все ето), по концове уже у моего дома, мне всё же удалось ее открыть всё же верх дном - я на улице со дна банки как дибил пил пиво, положыв себе в карман  спокойно пошел домой. Кстати ето пиво с утра я обнаружыл в кармане - и что самое главное оно было попрежнему закрытое !!!))))  но стакого сушняка помогло)))

Вывод ???   Вывод ???!!!

Вывод ! бля ! НЕ ЖРИТЕ ЕТУ ДРЯНЬ !!!!

Оффлайн Foxy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: +4/-0
  • Работа должна быть приятной, как хобби.
    • Просмотр профиля
Re: Семена дурмана обыкновенного.
« Ответ #4 : 14 Сентября 2013, 15:36:09 »
Думаю, что теперь долго ребятам не захочется экспериментировать с неизвестными растениями, ведь случилась у них обыкновенная передозировка. Впредь, перед употреблением чего-то нового следует более детально изучить не только эффекты, но и дозировки!!! Очень поучительная истоия, спасибо автору [thup]
Вот-вот, все вкусное в меру :)

Оффлайн ixobolus

  • Ученый-биолог
  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 453
  • Карма: +19/-0
  • Scientiae Naturales Non Penis Caninus!
    • Просмотр профиля
Re: Семена дурмана обыкновенного.
« Ответ #5 : 18 Сентября 2013, 06:20:02 »
... да уж кислород ... двойной [hesitate]