Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Некто

Страницы: [1]
1
Скажите, сколько таких ламп понадобится для бокса 2м*2м*2м?

2
ЭСЛки различаются по спектрам или нет? Расскажите что за единица измерения Кельвин?

Чистый белый свет это какой спектр?

3
ДНАт опасаюсь из-за мощности и сложности монтажа - как бы пожар не устроить. Про светодиоды никогда не слышал - был бы признателен за информацию. ЭСЛ-ок? Это обычные энергосберегающие лампы в форме спирали? Получится целая герлянда.

4
Подскажите какое именно освещение нужно пожалуйста.

5
Земля - торфогрунт с нейтральной кислотностью; удобрения как на упаковке - 4 колпачка на 5 л воды; по поводу семян без понятия - наковырял из бошек;
А небольшое руководство я внимательно изучил - спасибо, полезная информация.

6
На предыдущем фото видна моя проблема - они в таком состоянии около месяца. Вот еще.


8
Спасибо за поздравление.


9
Доброго времени суток вам. Имею бокс, куб с ребром 2м, освещение люминисцентными лампами, сейчас температура стала понижаться - добавил металлогалогенную на 500W. Стояли вентиляторы, но сейчас снял, опять таки из-за температуры. Я не совсем опытный и знающий в этом деле, за лето более менее выросло только 2 кустика ( зарегистрировался недавно - фото будут ), с начала августа свет в режиме 14/10 (ночь-день), температура от 20 до 27. Сначала вроде было все нормально, но сейчас они как будто в пространстве залипли, шишки какие-то вялые и не наливаются, пустые. Удобрения на стадии веги - азот, сейчас несколько раз поливал калийно-фосфорным - результат нулевой, не положительный, не отрицательный. Подскажите что делать.

Страницы: [1]