Психоактивные растения > Вольные темы

Заблокированный сайт?

(1/2) > >>

Adlan:
Может кто подскажет. Расклад такой: купил комп, пытаюсь зайти на этот и другие аналогичные сайты по теме, и не алё!:( Ответ- либо ''ошибка'', либо ''заблокированно властями''. Чё за хрень???

PSY:
Действительно сайт попал в немилость Роскомнадзора. На этом сайте можно посмотреть включен ли сайт в черный список zapret-info.gov.ru Доступ к сайтам блокируют на уровне провайдеров.

Отчаиваться не стоит, следует воспользоваться Tor брузером (так называемый The Onion Router), который позволяет посещать веб-страницы через другие страны (например, Голландию или Германию), еще и анонимно. [notice]
Инструкция для настройки Tor browser'а на вашем компьютере находится по следующей ссылке http://www.14prog.ru/prx/how-use-tor.aspx
После установки посещайте любые веб-страницы, из любой точки мира, это очень просто.  [geek]

На девайсах работающих на Андроиде, для того, чтобы посещать любые сайты анонимно, вы можете использовать следующие приложения: Orbot  и Orweb v2.

Adlan:
Спасибо! Буду пробовать, осваивать технику. Я с ней не очень то дружу :( со смартфоном разбирался долго, и то не всегда и всё получается, а тут ещё и комп ( ладно, прорвёмся! А с другой стороны, как же свобода слова, демократия . . . Козлы они короче! Всем удачи!!!

Adlan:
Это мне по ссылке просто с компа зайти, я правильно понимаю?

di_mator:
На Андроиде лучше пользоваться Orbot в сочетании с Opera Mobile (не путать с Opera Mini). Т.к. Orweb v2. не позволяет загружать фото и файлы. Для того чтобы Opera начала понимать Orbot делаем следующее:
1)набираем в строке "opera: config"
2) выбираем вкладку "proxy"
3) ставим галочки по умолчанию  "Enable HTTP..." и "Enable start ..."
4) ниже в HTTP server и в HTTPS server вбиваем 127.0.0.1:8118
5) сохраняем и работаем, но теперь всегда с Orbot, если хотим работать только Operой возвращаем все настройки обратно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии