Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ростик

Страницы: [1] 2 3
1
Привет, кошмар как интересно! Твой предыдущий репорт - бомба [thup]
Проголосовать не могу, пишет голосование закончилось!
Позволь исправить одну неточность. Первый сорт пишешь Amnesia Auto World of Seeds, а картинка Speed Seeds.
Вот фото этого сорта с официального сайта World of Seeds:


2
Гроурепорты / Re: 180W ЭСЛ + LED 150W - DWC and SOIL
« : 28 Августа 2015, 00:20:31 »
Привет [peace] желаю удачи в новом грове!
Так а что эти торфяные таблетки, в них действительно есть какой-то толк, или это для того, чтобы на гидру растих поставить?

3
Гроурепорты / Re: первый опыт !!!!
« : 22 Декабря 2014, 22:57:16 »
Уже 23 дня!высота 16см!
Скажите когда ставить лампу эсл 2700к ?или каких ждать признаков на ростихе!?

Когда захочешь переводить на цветение, тогда и теплый спектр ставь.

4
 Вентиляция обязательна! Во-первых легкое пошатывание растих укрепляет их стебли, во-вторых если выпуск мощнее впуска воздуха, должна понижаться температура в боксе, тем самым сможешь не допустить перегрев растишек.
Какая у тебя лампа? Максимально опиши условия выращивания: свет, грунт, полив, температура (влажность воздуха тоже  имеет значение). Проблемы с растениями могут быть из-за плохой генетики семок. Повторюсь, будешь подробно и регулярно писать репорт, PSY отблагодарит сортовыми семенами.
20/4 - для автоцветов рекомендуется, 18/6 - для фемок.

5
Здарова, zpro!
Только ща заметил, что ты гроурепорт стартанул. С почином! :)
Неудобно сейчас в темноте лупить в клавиатуру. Завтра все подробно напишу-подскажу. Рад движухе на форуме [dance]
Надо браззам маякнуть, что наконец-то кто-то делом занялся. PSY по-любому орехов захочет задарить. [agree]

6
Скоро днюха кустика :) Получается семена коки можно получить спустя 2 года от проращивания. Может кому-то удастся быстрее...

7
А также поевились первые Новинки марихуаны , соотношение THC и CBD в котором составляет приблизительно 1:1          THC 7%       СBD 7 %        и это всеголиш макушка аизберга  [excl]

Откуда инфа? Хочу такой сорт.

8
Ixobolus, вопрос к тебе, как к бридеру. Как думаешь, как повлияет на генетику семян время опыления женского растения конопля? Ведь можно произвести опыление в начале цветения, когда женский конопляный куст выпустил усы. Можно в средине цикла цветения. А можно и когда уже нальются бошки шишки. Мне кажется это как-то может влиять на потомство. А может и нет. Что думаешь?

9
Вольные темы / Re: Заблокированный сайт?
« : 20 Сентября 2013, 00:39:27 »
Недавно узнал еще об одном варианте анонимного пользования интернетом. Он намного удобней и быстрее. Для него нужен Mozilla Firefox, как вы знаете, есть такой браузер. Потом все просто, заходите в меню браузера, затем выбираете "Дополнения". В дополнениях через поиск находите и скачиваете "Anonymox" (так называется дополнение), и перезагружаете браузер. Все! Он спросит вас нужна ли вам панель этого дополнения, соглашайтесь. Теперь справа внизу он пишет ваш новый айпишник и флаг страны откуда вы посещаете сайты, а справа вверху X (икс), кликнув по нему выбираете страну (США, Великобритания, Нидерланды) и жмете "Change identity" если хотите поменять ip-адрес. Теперь, после его установки, ваша лисица будет анонимно серфить необъятными просторами. Также текущий ip можно посмотреть на разных веб-ресурсах, например 2ip.ru

10
Сегодня встретив мальчишек я разошлась в улыбке, спросила как дела, ответили что все хорошо, ничего не употребляют, об этом случае напоминает ужасное фото в паспорте ( в день употребления их фотали на паспорт)

какая замечательная профилактика наркомании  :))

и не едет баклажаны т.к как в них семечки похожие, говорят при виде мутит! :)

надолго отвернуло :D

11
Однако глава правительства Хосе Мухика заявил, что строгий официальный контроль над марихуаной не только лишит доходов наркоторговцев, но и уменьшит количество оборота и употребления тяжелых наркотиков среди населения страны.

Интересно, как это лишит доходов наркоторговцев? Если можно на руках носить 40 гр., или 6 кустов на даче растить. Как они будут контролировать, сам он дубасит, или торгует по ценам более дешевым чем государственные?

14
Продолжаю гроурепорт в виде фотоотчета. Условия практически не поменялись, кроме полива. Теперь поливаю раз в 5-7 дней. По вечерам через день устраиваю растению "дождь" из пульверизатора. Почва точно такая как в ответе #5 по ссылке http://psyplants.org/forum/index.php?topic=228.msg1064#new

Итак 27.07.13.
DSC_0353.jpg - куст целиком
DSC_0354.jpg - новые ростки поближе.

15
Подозреваю, что скорее всего проблема в почве. Возможно нехватка/переизбыток каких-то питательных микроэлементов, может pH не подходящий, а может она имеет не подходящие воздухо-, влагообменные  свойства.
Постараюсь описать свойства почвы:
Спереди упаковки написано: pH 5,5-6,5, поддерживает аквабаланс, состоит и натуральных составляющих, проверено на отсутствие нематоды.
Сзади - Состав: высококачественный верховые и низменные торфа, мытый речной песок,  агроперлит, минеральные удобрения, микроэлементы (Fe, Mn, Cu, Zn, Mo).
Азот (N) общий: 100-200 мг/л
Фосфор (P2O5): 140-260 мг/л
Калий (K2O): 120-200 мг/л

Для улучшения воздухообмена добавил мелкий керамзит и вермикулит.

Скоро нужно пересаживать в более "правильную" почву. Иксоболюс, помоги советом: как создать почву в которой растению кока жилось бы получше?

Страницы: [1] 2 3